<object id="pb36k"></object>
<bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
<td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>
  • close[X]
    您的購物車
    型號 數量 單價 小計 貨期
    總價:
    查看購物車 結算

    綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

     021-64149583-816
    deyan.pan@microphotons.com

    華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

     021-64149583-805
    daisy@microphotons.com

    華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

     021-64149583-803
    hongyu.chen@microphotons.com




    可見光近紅外單模光纖  2021-09-02

    可見光近紅外單模光纖

     低損耗

    ● 長度可選,高性能


    光纖類根據數量價格,合同金額原則上不低于3500元
    產品型號
    縱向   橫向
    型號 貨號 操作 名稱
    SCF-UN-3/125-25 C80010261 CorActive單包層單模無源光纖 SCF-UN-3/125-25   [PDF] 數值孔徑–纖芯 0.25 ± 0.02 1550nm時的模場直徑–標稱值(μm ) 4.0 1550nm時的背景損耗( dB/km ) < 10.0 8-10周
    Optran? Ultra WFGE C80010080 Optran ? Ultra WFGE摻鍺石英光纖,摻氟石英包層光纖NA 0,37   [PDF] 波長400 – 2400 nm,數值孔徑(NA) 0,37 ± 0,02 | 0,48 ± 0,02 | 0,53 ± 0,02或定制 工作溫度 -190° 至 +350°C 纖芯直徑 可從50 μm至1000 μm 8-10周
    SM1500SC(7/80) C80010262 可見光近紅外 純硅芯SM單模光纖 (SM-SC)1520-1650nm   [PDF] 工作波長 1520 - 1650nm;數值孔徑 0.17 - 0.19 模場直徑 6.7 - 7.6μm @1550nm ;包層直徑 80 ± 1μm 2-3 周
    SM450 C80010042
    SM450短波長單模RGB光纖   [PDF] 工作波長范圍 488 - 633nm;截止波長 350 - 470nm;數值孔徑 0.10 - 0.13;模場直徑 3.0 - 4.1μm@488nm;衰減 ≤50 dB/km@488nm 出售計量單位:米 價格 : ¥58.00 庫存:200
    現貨
    HI1060 C80010030
    HI1060康寧單模通信光纖 截止波長 930nm,纖芯直徑 5.3um   [PDF] 單模截至波長 930nm,纖芯直徑 5.3um,數值孔徑 0.14,模場直徑(μm) 5.9±0.3@780nm & 6.2±0.3@850nm 價格 : ¥20.00 庫存:537
    現貨
    SMF-28E+ C80010044
    SMF-28E+康寧單模通信光纖 截至波長 1260nm 纖芯直徑 8.2um   [PDF] 單模截至波長 1260nm,纖芯直徑 8.2um,數值孔徑 0.14 ,模場直徑(μm) 9.2±0.4@1310 nm&10.4±0.5@1550nm ,20公里起訂,付款前需聯系 價格 : ¥150.00 庫存:12.25
    現貨
    SM600 C80010043
    SM600 630nm單模光纖 SMF   [PDF] 單模截至波長 520nm,包層直徑 125 ± 0.5μm,纖芯直徑 4.0um,涂層直徑 245 ± 10μm,數值孔徑 0.13,模場直徑 4.0±0.4μm@630nm 價格 : ¥35.00 庫存:22.5
    現貨
    HI780 C80010031
    HI780康寧單模通信光纖 截止波長 720nm,纖芯直徑 4.0um,數值孔徑 0.14   [PDF] 單模截至波長 720nm,纖芯直徑 4.0um,數值孔徑 0.14,模場直徑(μm) 4.6±0.5@780nm&5±0.5@850nm 價格 : ¥28.00 庫存:154
    現貨









    使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
    已知曉 了解詳情
    超碰97人人做人人爱网站
    <object id="pb36k"></object>
    <bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
    <td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>