<object id="pb36k"></object>
<bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
<td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>
  • close[X]
    您的購物車
    型號 數量 單價 小計 貨期
    總價:
    查看購物車 結算

    綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

     021-64149583-816
    deyan.pan@microphotons.com

    華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

     021-64149583-805
    daisy@microphotons.com

    華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

     021-64149583-803
    hongyu.chen@microphotons.com




    793/2000nm單模拉錐光波分復用器WDM  2021-09-01

    筱曉光子的光通信的拉錐波分復用產品,它具有低損耗,低偏振相關損耗,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等優越性能,該系列產品可用于波分復用系統,光纖傳感系統和光纖光學檢測設備中。

    產品型號
    縱向   橫向
    型號 貨號 操作 名稱
    NIR-WDM-W7920-1-9-SP A80150474
    793/2000nm單模拉錐波分復用器 FC/PC   [PDF] 工作帶寬 ±20nm,插入損耗 ≤0.5dB,隔離度>16dB,1米長尾纖,900um松套管,HI780/SM1950光纖,FC/PC接頭 價格 : ¥3800.00 庫存:0
    現貨
    NIR-WDM-W7920-1-9-SA A80150475
    793/2000nm單模拉錐波分復用器 FC/APC   [PDF] 工作帶寬 ±20nm,插入損耗 ≤0.5dB,隔離度>16dB,1米長尾纖,900um松套管,HI780/SM1950光纖,FC/APC接頭 價格 : ¥3800.00 庫存:0
    現貨
    產品特點

    ● 工作波長范圍寬 &溫度范圍廣

    ● 低插入損耗

    ● 偏振相關損耗及偏振模色散小

    ● 具有極高的可靠性和穩定性

    技術參數

    參數

    單位

    參數值

    備注

    中心波長(nm)

    nm

    793/2000

    其他波長可以定制

    插入損耗

    dB

    ≤0.5

    12004nm,3mw,DFB

    隔離度

    dB

    ≥16

    @25攝氏度

    工作帶寬

    nm

    ±20

    全溫:-40-+75℃

    偏振相關損耗

    dB

    ≤0.1dB


    波長相關損耗

    dB

    ≤0.2dB


    光纖類型

    N/A

    HI780/SM1950

    其他光纖類型可選

    偏振膜色散

    Ps

    <0.25


    偏振色散

    Ps

    <0.05


    回波損耗(進光/出光)

    dB

    >55dB


    最大操作功率

    mW

    500


    工作溫度

    -5-70℃


    存儲溫度

    -40-85℃


    測試光源


    1550nm   LD-PD臺式光源


    封裝尺寸(mm)


    如下圖


    *.有所指標皆為未不含接頭指標,切僅在以上波長,偏振態和溫度下確保有效

    **.指標若有更改,恕不另行通知。

    通用參數

    cc.png

    產品應用

    ● WDM 系統

    ● 光纖傳感系統

    ● 光纖設備

    ● 光纖激光器

    訂購信息

    NIR-WDM- W□□□□ -☆-△-XX

    W□□□□: Wavelength

    9815: 980/1550nm

    7920: 793/2000nm

    ☆: Pigtail Length

    05: 0.5m

    1: 1m

    10: 10m

    △: Loose Tube

    B: Bare Fiber

    9: 900um Loose Tube

    20: 2mm Loose Tube

    30: 2mm Loose Tube

    XX: Fiber and Connector Type

    SA=SM1950+ FC/APC

    SP=SM1950+ FC/PC










    使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
    已知曉 了解詳情
    超碰97人人做人人爱网站
    <object id="pb36k"></object>
    <bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
    <td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>