<object id="pb36k"></object>
<bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
<td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>
  • close[X]
    您的購物車
    型號 數量 單價 小計 貨期
    總價:
    查看購物車 結算

    綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

     021-64149583-816
    deyan.pan@microphotons.com

    華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

     021-64149583-805
    daisy@microphotons.com

    華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

     021-64149583-803
    hongyu.chen@microphotons.com




    1950nm高功率單模光纖隔離器(適用脈沖激光)  2021-09-01

    筱曉光子的的光隔離器產品在任意偏振態下均可保持優良的返程光隔離的性能,它具有低損耗,高隔離度,高回損,低偏振相關損耗,低偏振模式色散,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等性能為通信網絡低成本的解決方案提供了可能性,該系列產品可用于摻餌放大器,波分復用系統,光纖光學設備和激光器中,我們的高功率隔離器目前的典型波長有1064/1310/1550/1950/2000/2050nm.我們的目標客戶是光纖激光器廠商以及EDFA生產商和科研高??蛻?。

    產品型號
    縱向   橫向
    型號 貨號 操作 名稱
    MIR-ISO-W1950-S11-H10-1-9-SMN A80150177
    1950nm高功率單模單級光纖隔離器 操作功率 10W,峰值功率 10KW   [PDF] 中心波長 1950nm,操作功率 10W,峰值功率 10KW,隔離度 >32dB,1米長尾纖,標準尺寸,900um松套管,SMF-28E光纖,無接頭 價格 : ¥6800.00 庫存:0
    現貨
    產品特點

    ● 工作波長范圍寬 & 工作溫度范圍廣

    ● 低插入損耗 & 高隔離度

    ● 偏振相關損耗及偏振模色散小

    ● 光路無膠,高功率。

    ● 具有極高的可靠性和穩定性

    技術參數

    參數

    單位

    參數值

    備注

    中心波長(nm)

    nm

    1950

    其他波長可以定制

    插入損耗

    dB

    ≤0.8

    1950nm,3mw,DFB

    隔離度

    dB

    ≥32單級

    @25攝氏度

    ≥50dB雙級

    隔離度

    dB

    ≥25

    全溫:-40-+75℃

    偏振相關損耗

    dB

    ≤0.1dB


    光纖類型

    N/A

    Nufern SM1950/SMF-28E

    其他光纖類型可選

    偏振膜色散

    Ps

    <0.25


    偏振色散

    Ps

    <0.05


    回波損耗(進光/出光)

    dB

    >60/55dB


    最大操作功率

    W

    10


    最大峰值功率

    KW

    10


    工作溫度

    -5-70℃


    存儲溫度

    -40-85℃


    測試光源


    1950nm   LD-PD臺式光源


    封裝尺寸(mm)


    如下圖


    備注:*.有所指標皆為未不含接頭指標,切僅在以上波長,偏振態和溫度下確保有效

               **.指標若有更改,恕不另行通知。

    通用參數

    標準尺寸光纖隔離器

    1950_副本.png

    產品應用

    ● 光纖放大器

    ● WDM & DWDM 系統

    ● 光纖設備

    ● 光纖激光器

    訂購信息

    MIR-ISO-W□□□□-S○-H▽-☆-△-XX

    W□□□□: Wavelength

    0980: 980nm

    0850: 850nm

    *****

    1064: 1064nm

    1310: 1310nm

    1950: 1950nm

    2000: 2004nm

    S○Stage Numbers

    11單級隔離器

    22雙級隔離器

    P▽ Package

    1: Standard

    2Mini 

    Handling Power

    0.5:500mw

    11W

    10: 10W

    △:Loose Tube

    B: Bare Fiber

    9: 900um Loose Tube

    20: 2mm Loose Tube

    30: 2mm Loose Tube

    XX: Fiber and Connector Type

    SA=SM1950+ FC/APC

    SP=SM1950+ FC/PC

    PA=PM1950 Fiber+ FC/APC

    PP=PM 1950Fiber+ FC/PC










    使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
    已知曉 了解詳情
    超碰97人人做人人爱网站
    <object id="pb36k"></object>
    <bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
    <td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>