<object id="pb36k"></object>
<bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
<td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>
  • close[X]
    您的購物車
    型號 數量 單價 小計 貨期
    總價:
    查看購物車 結算

    綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

     021-64149583-816
    deyan.pan@microphotons.com

    華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

     021-64149583-805
    daisy@microphotons.com

    華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

     021-64149583-803
    hongyu.chen@microphotons.com




    高精度緊湊型ps級光纖可調延遲線圈633nm/1064/1310/1550nm   2021-09-01

    筱曉光子制造HPSDTDC-1550的手動緊湊且低損耗的光纖線圈時,需要投入注意力,還需要精度和技巧。我們的的 F-TDC 緊湊型時間延遲線圈具備專有的制造工藝,可提供極低的插入損耗,同時滿足您的預算和小空間。

    產品型號
    縱向   橫向
    型號 貨號 操作 名稱
    HP-SDTDC-W633-PA A80150287 633nm 皮秒級可調光纖延遲線圈   [PDF] 中心波長:633nm, 光纖延遲范圍:0-530ps, 零點延遲偏移:170ps, 最大插損 @ λc:1.7dB , 光纖類型: PM630-HP fiber, 光纖連接頭:FC/APC 8-10周
    HP-SDTDC-W□□□□-XX 皮秒級光纖延遲線圈1550nm or 1310nm 分辨率 ≤0.03psec   [PDF] 工作波長 1550nm or 1310nm;插入損耗 ≤1.5dB(含損耗波動);總延遲量 ≥ 50psec;分辨率 ≤0.03psec;光纖類型 SMF or DSF or PMF(Φ0.9 fibers);連接頭 FC/SPC or SC/SPC or FC/Angled PC or SC/Angled PC 6 周









    使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
    已知曉 了解詳情
    超碰97人人做人人爱网站
    <object id="pb36k"></object>
    <bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
    <td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>