<object id="pb36k"></object>
<bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
<td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>
  • close[X]
    您的購物車
    型號 數量 單價 小計 貨期
    總價:
    查看購物車 結算

    綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

     021-64149583-816
    deyan.pan@microphotons.com

    華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

     021-64149583-805
    daisy@microphotons.com

    華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

     021-64149583-803
    hongyu.chen@microphotons.com




    同軸封裝單模光纖耦合激光器 780-1060nm 20/30mW  2021-09-07

    LP-FA-C系列同軸單模光纖耦合器激光器,是LD-PD推出的一種低成本單模光纖耦合激光器。具有封裝體積小,輸出功率高等優點。我們的產品廣泛應用于激光通訊,印刷打印激光醫療領域。

    產品型號
    縱向   橫向
    型號 貨號 操作 名稱
    LP-850SM-FA-C A80021012
    850nm 20mW同軸封裝單模光纖耦合激光器   [PDF] 中心波長(nm) 850±5nm 連續輸出功率 (mw) >30mw 光譜寬度 0.5-2nm 光纖纖芯 6um 數值孔徑NA 0.12 光纖長度 0.8m 連接頭 FC/APC 價格 : ¥3600.00 庫存:0
    2-3 周
    LP-1064SM-FA-C A80021015
    1064nm,20mw同軸單模光纖耦合激光器   [PDF] 中心波長 1060±5nm,連續輸出功率 >20mw,光譜寬度 0.5-2nm,光纖纖芯 6um,數值孔徑0.12,連接頭 FC/APC 價格 : ¥4000.00 庫存:0
    2-3 周
    LP-808SM-FA-C A80021011
    808nm 30mw 同軸單模光纖耦合激光器   [PDF] 中心波長 808±5nm,連續輸出功率 >30mw,光譜寬度 0.5-2nm,光纖纖芯 6um,數值孔徑0.12,連接頭 FC/APC 價格 : ¥3600.00 庫存:0
    2-3 周
    LP-780SM-FA-C A80021010
    780nm同軸單模光纖耦合激光器   [PDF] 中心波長 780±5nm,連續輸出功率 >30mw,光譜寬度 0.5-2nm,光纖纖芯 6um,數值孔徑0.12,連接頭 FC/APC 價格 : ¥3600.00 庫存:0
    2-3 周
    LP-905SM-FA-C A80021014
    905nm 20mw同軸單模光纖耦合激光器   [PDF] 中心波長 905±5nm,連續輸出功率 >20mw,光譜寬度 0.5-2nm,光纖纖芯 6um,數值孔徑0.12,連接頭 FC/APC 價格 : ¥3750.00 庫存:0
    2-3 周









    使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
    已知曉 了解詳情
    超碰97人人做人人爱网站
    <object id="pb36k"></object>
    <bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
    <td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>