<object id="pb36k"></object>
<bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
<td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>
  • close[X]
    您的購物車
    型號 數量 單價 小計 貨期
    總價:
    查看購物車 結算

    綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

     021-64149583-816
    deyan.pan@microphotons.com

    華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

     021-64149583-805
    daisy@microphotons.com

    華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

     021-64149583-803
    hongyu.chen@microphotons.com




    850nm高功率偏振相關隔離器  2021-09-01

    850nm高功率偏振不敏感隔離器具有低插入損耗、高隔離度等特點,高功率處理,高回波損耗,優良的環境穩定性和可靠性。它是光纖激光器的理想選擇和儀器應用。

    產品型號
    縱向   橫向
    型號 貨號 操作 名稱
    HI-85-0.3-2-L-1-1-C A80150311
    850nm高功率偏振相關隔離器   [PDF] 中心波長 850nm;操作功率 0.3W;峰值功率 2KW;隔離度 >30dB;1米長尾纖;900um松套管;HI 780 光纖,FC/APC 價格 : ¥5750.00 庫存:0
    4-5 周
    產品特點

    ● 低插入損耗、高隔離度

    ● 結構尺寸小

    ● 高峰值功率

    技術參數

    Specifications

    Parameter

    Unit

    Value

    中心波長 (λc)

    nm

    850

    操作波段

    nm

    λc ± 20

    Typ.峰值隔離度

    dB

    30

    最小隔離度, λc, 23 ℃, all polarization   states

    dB

    25

    Typ. 損耗, 23 ℃

    dB

    1

    Max. 損耗, 23 ℃

    dB

    1.2

    Min.回波損耗 (Input/Output)

    dB

    50/50

    Max. 偏振損耗

    dB

    0.2

    Max. 平均功率

    W

    1

    Max.峰值功率(脈沖光)

    kW

    2

    Max. 拉伸力度

    N

    5

    光纖類型


    HI 780 fiber

    操作溫度

    10 to +50

    存儲溫度

    0 to +60


    通用參數

    單位(mm)

    iso1.png

    產品應用

    ● 光纖傳感

    ● 超短脈沖激光器

    ● 激光通訊

    訂購信息

    HI-①①-②-③-④-⑤-⑥-⑦

    ①①: Wavelength

    85 - 850 nm, SS - Specify

    ②②: Handing Power

    0.3 - 0.3 W, 01 - 1 W, SS - Specify

    ③: Connector Type

    1 - FC/UPC, 2 - FC/APC, 3 - SC/UPC, 4 - SC/APC, N - None, S - Specify

    ④: Fiber Jacket

    B - Bare fiber, L - 900 μm loose tube, S - Specify

    ⑤: Fiber Length

    1 - 1.0 m, S - Specify

    ⑥: Fiber Type

    1 - HI 780 fiber, S - Specify

    ⑦: Power Type

    P - Pulse application, C - Continuous wave











    使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
    已知曉 了解詳情
    超碰97人人做人人爱网站
    <object id="pb36k"></object>
    <bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
    <td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>