<object id="pb36k"></object>
<bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
<td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>
  • close[X]
    您的購物車
    型號 數量 單價 小計 貨期
    總價:
    查看購物車 結算

    綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

     021-64149583-816
    deyan.pan@microphotons.com

    華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

     021-64149583-805
    daisy@microphotons.com

    華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

     021-64149583-803
    hongyu.chen@microphotons.com




    1550nm可調諧光纖光柵濾波器  2021-09-01

    這款手動可調諧光纖光柵濾波器用于手動調整1550nm區域內的中心波長(C波段)。最大可調諧范圍大于15nm。該濾波器是基于FBG光纖光柵的壓縮來實現的,通過手動調節千分尺旋鈕,可以對FBG進行壓縮或拉伸。調諧分辨率可達70pm。

    產品型號
    縱向   橫向
    型號 貨號 操作 名稱
    TOF1-1550-20-3-1-1-2 A80150184 1550nm可調諧光纖光柵濾波器(1545-1560nm)   [PDF] 工作波段 1545-1560nm;帶寬 0.2nm;反射率 50% ;FC/APC; 單模連接頭
    TOF1-1550-20-2-1-1-2 A80150132
    1550nm可調諧光纖光柵濾波器 C波段 (1535-1550nm)   [PDF] 工作波段 1535-1550nm;帶寬 0.2nm;反射率 50% ;FC/APC; 單模連接頭 價格 : ¥11500.00 庫存:2
    現貨









    使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
    已知曉 了解詳情
    超碰97人人做人人爱网站
    <object id="pb36k"></object>
    <bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
    <td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>