<object id="pb36k"></object>
<bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
<td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>
  • close[X]
    您的購物車
    型號 數量 單價 小計 貨期
    總價:
    查看購物車 結算

    綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

     021-64149583-816
    deyan.pan@microphotons.com

    華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

     021-64149583-805
    daisy@microphotons.com

    華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

     021-64149583-803
    hongyu.chen@microphotons.com




    1550nm 納秒脈沖光纖激光器(DTS) 50W  2021-09-07

    筱曉光子的這款1550nm 脈沖激光器是一款人眼安全波段的高效ns脈沖光纖光源。新型ns級脈沖驅動電路脈沖穩定,失真小。優化后的低噪聲摻鉺光纖放大器實現了高峰值功率和ns級脈沖輸出。這款激光器非常適用于分布式光纖溫度測量系統(DTS)、激光測距和光纖傳感等領域。


    產品型號
    縱向   橫向
    型號 貨號 操作 名稱
    PL -NS-1550-50-SA A80080058 1550nm 納秒脈沖光纖激光器(DTS) 50W   [PDF] 中心波長:1550.18nm 峰值功率:50W 脈寬可調:1-250ns 重頻可調:1KHz-1MHz 輸出光纖類型:SMF-28e 連接器類型:FC/APC









    使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
    已知曉 了解詳情
    超碰97人人做人人爱网站
    <object id="pb36k"></object>
    <bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
    <td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>