<object id="pb36k"></object>
<bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
<td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>
  • close[X]
    您的購物車
    型號 數量 單價 小計 貨期
    總價:
    查看購物車 結算

    綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

     021-64149583-816
    deyan.pan@microphotons.com

    華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

     021-64149583-805
    daisy@microphotons.com

    華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

     021-64149583-803
    hongyu.chen@microphotons.com




    1310/1550nm 法拉第旋轉鏡 (光纖法拉第旋轉器反射鏡)  2021-09-07

    光纖法拉第旋轉鏡用來改變輸入光的偏振態,使得經過法拉第旋轉器和反射鏡后的偏振光的方向旋轉90度角.和輸入偏振光正交垂直,偏振方向相反. 光纖法拉第旋轉鏡內部采用微光學結構,適合于各種光纖,而且輸入輸出的光纖可以有不同選擇. 

    產品型號
    縱向   橫向
    型號 貨號 操作 名稱
    PFRM-1550-90-1-PA A80150138 1550nm保偏光纖法拉第旋轉鏡90度   [PDF] 工作波長:1550nm 旋光角度(來回):90度 光纖類型:PM1550 長度:1米 接頭類型:FC/APC 現貨
    PFRM-1310-45-M A80150450 1310nm 法拉第旋轉鏡 45度   [PDF] 工作波長:1310nm 旋光角度(來回):45度 光纖類型:PM1310 長度:1米 接頭類型:FC/APC 8-10周
    PFRM-1310-90-1-PA A80150430 1310nm 法拉第旋轉鏡 90度   [PDF] 工作波長:1310nm 旋光角度(來回):90度 光纖類型:PM1550 長度:1米 接頭類型:FC/APC 8-10周









    使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
    已知曉 了解詳情
    超碰97人人做人人爱网站
    <object id="pb36k"></object>
    <bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
    <td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>