<object id="pb36k"></object>
<bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
<td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>
  • close[X]
    您的購物車
    型號 數量 單價 小計 貨期
    總價:
    查看購物車 結算

    綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

     021-64149583-816
    deyan.pan@microphotons.com

    華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

     021-64149583-805
    daisy@microphotons.com

    華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

     021-64149583-803
    hongyu.chen@microphotons.com




    1米長距離光纖準直器 532/633/780/850/910/1064/1310/1950/2004nm  2021-09-01

    筱曉光子的光纖準直器經過預對準,用于準直從FC/APC接頭光纖出射的光,并具有限制衍射的性能。這些光纖準直器沒有運動部件,結構緊湊,方便集成到已有的裝置中。目前可以支持的工作波段有 532/633/780/850/915/1064/1310/1550/1950/2004nm。

    產品型號
    縱向   橫向
    型號 貨號 操作 名稱
    NIR-CLM-W633-1-PA-A A80150555
    633nm 1米長距離光纖準直器 保偏 鎧裝   [PDF] 中心波長:633nm 工作距離:1米 光纖類型:PM600 接頭類型:FC/APC 保偏 鎧裝 價格 : ¥4000.00 庫存:0
    2-3周
    NIR-CLM-W2004-1-FA A80150189 2004nm,1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:2004nm 工作距離:1米 光纖類型: SM1950 接頭類型:FC/APC 8-10周
    NIR-CLM-W532-1-PA A80150266
    532nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:532nm 工作距離:1米 光纖類型:HP460 接頭類型:FC/APC 保偏 價格 : ¥4400.00 庫存:1
    8-10周
    NIR-CLM-W633-1-PA A80150283
    633nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:633nm 工作距離:1米 光纖類型:SM600 接頭類型:FC/APC 保偏 價格 : ¥3600.00 庫存:1
    8-10周
    NIR-CLM-W780-1-PA A80150295
    780nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:780nm 工作距離:1米 光纖類型:HI780 接頭類型:FC/APC 保偏 價格 : ¥2400.00 庫存:1
    NIR-CLM-W850-1-PA A80150308
    850nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:850nm 工作距離:1米 光纖類型:HI780 接頭類型:FC/APC 保偏 價格 : ¥2400.00 庫存:1
    8-10周
    NIR-CLM-W1950-1-FA A80150172 1950nm,1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:1950nm 工作距離:1米 光纖類型: SM1950 接頭類型:FC/APC 8-10周
    NIR-CLM-W1310-1-FA A80150465
    1310nm 1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:1310nm 工作距離:1米 光纖類型: SMF-28E 接頭類型:FC/APC 價格 : ¥1200.00 庫存:0
    8-10周
    NIR-CLM-W1064-1-FA A80150466
    1064nm 1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:1064nm 工作距離:1米 光纖類型: HI1060 接頭類型:FC/APC 價格 : ¥2400.00 庫存:0
    8-10周
    NIR-CLM-W850-1-SA A80150467
    850nm 1米長距離光纖準直器 單模   [PDF] 中心波長:850nm 工作距離:1米 光纖類型:HI780 接頭類型:FC/APC 單模 價格 : ¥2400.00 庫存:0
    8-10周
    NIR-CLM-W780-1-SA A80150468
    780nm 1米長距離光纖準直器 單模   [PDF] 中心波長:780nm 工作距離:1米 光纖類型:HI780 接頭類型:FC/APC 單模 價格 : ¥2400.00 庫存:0
    NIR-CLM-W633-1-SA A80150469
    633nm 1米長距離光纖準直器 單模   [PDF] 中心波長:633nm 工作距離:1米 光纖類型:SM600 接頭類型:FC/APC 單模 價格 : ¥3600.00 庫存:0
    8-10周
    NIR-CLM-W532-1-SA A80150470
    532nm 1米長距離光纖準直器 單模   [PDF] 中心波長:532nm 工作距離:1米 光纖類型:HP460 接頭類型:FC/APC 單模 價格 : ¥4400.00 庫存:0
    8-10周
    NIR-CLM-W915-1-FA A80150471
    915nm 1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:915nm, 工作距離:1米, 光纖類型:HI780, 接頭類型:FC/APC 價格 : ¥2600.00 庫存:0
    NIR-CLM-W1550-1-FA A80150129
    1550nm 1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:1550nm 工作距離:1米 光纖類型:SMF-28e 接頭類型:FC/APC 價格 : ¥1200.00 庫存:2
    8-10周
    產品特點


    光纖準直器,帶FC/APC接頭,用于單模跳線

    長工作距離

    每個準直器都經過出廠對準

    簡化光纖耦合探測系統


    技術參數

    參數

    指標

    中心波長

    1550nm/915nm

    插入損耗(IL)

    ≤0.9/1.5dB

    回波損耗(RL)

    ≥55dB

    工作距離

    1000mm

    接頭類型

    FC/APC

    光纖類型

    SMF-28e/HI780

    光纖長度

    1.0±0.05m

    最大光功率(CW)

    300mW

    緩沖區類型

    0.9mm松套管

    尺寸信息

    Φ4.0xL20mm


    外觀尺寸:


    產品應用

    光纖放大器

    WDM & DWDM 系統

    光纖設備

    光纖激光器











    使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
    已知曉 了解詳情
    超碰97人人做人人爱网站
    <object id="pb36k"></object>
    <bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
    <td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>