<object id="pb36k"></object>
<bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
<td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>
  • close[X]
    您的購物車
    型號 數量 單價 小計 貨期
    總價:
    查看購物車 結算

    綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

     021-64149583-816
    deyan.pan@microphotons.com

    華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

     021-64149583-805
    daisy@microphotons.com

    華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

     021-64149583-803
    hongyu.chen@microphotons.com




    啁啾光纖光柵 (CFBG ) chirped FBG  2021-10-28

    啁啾光纖光柵是一種光柵周期沿光纖的縱向改變的特殊光柵,筱曉光子技術有限公司采用相位掩模板方式寫入啁啾光柵。通過調整啁啾光柵的反射強度可以使其作為增益平坦濾波器。同時利用其超寬的反射帶寬可以為分布式系統服務。

    產品型號
    縱向   橫向
    技術參數

    特點

    大帶寬
    低的插入損耗
    高的反射率


    產品應用:

    ■ 增益平坦濾波器

    ■ 色散補償
    ■ 光纖到戶
    ■ 粗波分復用系統


    技術指標

    參數

    單位

    數值

    中心波長

    nm

    1550nm & 1650nm

    反射率

    %

    10~99

    帶寬

    nm

    10 (typical)

    插入損耗

    dB

    <0.5

    光纖終端

    --

    Bare Fiber, FC/UPC Or FC/APC

    光纖類型


    SMF-28 Or Compatible












    使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
    已知曉 了解詳情
    超碰97人人做人人爱网站
    <object id="pb36k"></object>
    <bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
    <td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>