<object id="pb36k"></object>
<bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
<td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>
  • close[X]
    您的購物車
    型號 數量 單價 小計 貨期
    總價:
    查看購物車 結算

    綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

     021-64149583-816
    deyan.pan@microphotons.com

    華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

     021-64149583-805
    daisy@microphotons.com

    華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

     021-64149583-803
    hongyu.chen@microphotons.com




    1310nm/1550nm迷你光纖環形器  2022-03-07

    筱曉光子的迷你光纖環形器是一種超小結構的光纖環形器,它是為空間有限的應用場景精心設計的。除了較小的尺寸,折疊式設計使所有端口光纖在同一側,可以最大限度地減少光纖的占用空間。它是一種緊湊、高性能的組件,具有高隔離度,低插入損耗,低PDL,高穩定性和可靠性。光纖環形器將傳入信號從端口1發送到端口2,傳入端口2發送到端口3。


    產品型號
    縱向   橫向
    型號 貨號 操作 名稱
    IP-CIR-1-900-1550-SA A80150484 1550nm迷你光纖環形器   [PDF] 工作波長:1550nm 光纖長度:1m 松套管:900um SMF-28E FC/APC 接頭
    通用參數

    產品特點:

    小封裝尺寸

    所有端口光纖在同一側

    高通道隔離

    無環氧樹脂

    RoHS兼容


    產品應用:

    色散補償

    雙向切斷系統

    添加/刪除復用系統

    微型光學放大系統

    微型OTDR系統

    光纖傳感

    測試儀器


    技術參數

    參數

    單位

    數值

    中心波長

    nm

    1310nm/C   band/L Band

    工作帶寬

    nm

    +/-20

    最大的插入損耗

    dB

    1.4

    隔離度

    dB

    30

    回波損耗

    dB

    40

    最大PDL

    dB

    0.1

    最大光功率

    mW

    500

    光纖類型

    -

    SMF-28E

    工作溫度

    -5   ~ +50

    儲存溫度

    -40   ~ +85

    尺寸信息

    mm

    ?3mmxL25mm


    光學功能圖





    型號示例

    搜狗截圖20220310105621.png










    使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
    已知曉 了解詳情
    超碰97人人做人人爱网站
    <object id="pb36k"></object>
    <bdo id="pb36k"><span id="pb36k"><ol id="pb36k"></ol></span></bdo>
    <td id="pb36k"><strike id="pb36k"></strike></td><output id="pb36k"><del id="pb36k"><menu id="pb36k"></menu></del></output>

  • <pre id="pb36k"></pre><acronym id="pb36k"></acronym>
    <table id="pb36k"><span id="pb36k"></span></table>
    <p id="pb36k"></p>
  • <table id="pb36k"><option id="pb36k"></option></table>

    <tr id="pb36k"></tr>
    <bdo id="pb36k"></bdo>